ВНИМАНИЕ НА ЦЕННИК!

Статьи

ВНИМАНИЕ НА ЦЕННИК!

Ценник – это объект повышенного внимания покупателя. Вся информация, размещенная на нем, обязательно замечена. Поэтому уделите отдельное внимание печати бирок и ценников, как действенному способу продвижения вашего бренда. А типография Рrinthit подскажет, на чем остановить внимание при заказе тиража ценников.

В любой торговой точке знают, что оформление торгового зала и каждого отдельного товара – это крайне важные пункты, в которых нет мелочей. Существуют элементы, без которых невозможно представить себе торговлю в принципе. К таким по праву можно отнести ценники на товар. Ведь это второй объект, на который покупатель смотрит сразу после того, как увидел сам товар. И, конечно, грамотное оформление этого вида POS-материала может позитивно отразиться на всем процессе торговли.

Дизайн бирок и ценников должен не только предусматривать его основные функции, но также учитывать особенности восприятия информации покупателями.

Что важно в ценниках?

РАЗБОРЧИВЫЙ И ПОНЯТНЫЙ ШРИФТ – он привлечет больше внимания, чем красивый, но слишком замысловатый.

НЕ СТОИТ ВЫБИРАТЬ ОЧЕНЬ ЯРКИЕ ЦВЕТА для фона ценников: они перебивают восприятие информации.

Какими бывают ценники?

СТАНДАРТНЫЕ БУМАЖНЫЕ. Ценник такого типа можно отпечатать на плотной бумаге или даже картоне. Размеры таких изделий подбираются с учетом их размещения на полках, а также вида товара, который они будут сопровождать.

ЛАМИНИРОВАННЫЕ. Обычно их печатают на прочном картоне, а после покрывают специальной пленкой и пропускают через аппарат для ламинирования. Такие ценники часто можно увидеть в оформлении продукции в кафе или столовой. Они влагоустойчивы, и с них легко удалятся загрязнения.

САМОКЛЕЯЩИЕСЯ. Такие ценники выбирают в том случае, если нужно маркировать большое количество товара – например, в продуктовом магазине. Обратная сторона изделия имеет клейкий слой, с помощью которого ценник надежно фиксируется на товаре и легко удаляется.

И главное, не забывать, что правильные ценники – это не только функциональный элемент оформления, но и рекламный инструмент. Поэтому за качественной полиграфией добро пожаловать в типографию Printhit! Здесь вы найдете весь ассортимент продукции, которая станет надежным помощником вашему бизнесу.

Похожие записи

Статьи

ВЫБЕРИ МЕНЯ! Полиграфия для работы на выставках

ВЫБЕРИ МЕНЯ! Полиграфия для работы на выставках

Участие в выставке — это возможность заявить о себе и выгодно представить товары или услуги. А еще это реальная возможность найти потенциальных покупателей, заключить договора с партнерами о покупке сырья для производства или продажи. На выставках можно учиться, а можно продавать или совмещать оба действия. А чтобы выставка оправдала ваши ожидания и затраченный на нее ресурс, необходимо заранее подготовить полиграфическую рекламную продукцию, которая поможет вам в продвижении.

12 November 2021 г.
Учимся понимать полиграфистов. Часть 1

Учимся понимать полиграфистов. Часть 1

Если вы пришли в типографию и услышали, что работники общаются на каком-то иностранном языке, фразы которого перемежёвываются с понятными вам междометиями, то знайте: у полиграфистов есть свой собственный профессиональный язык.

Будем учиться понимать работников типографии!

20 December 2022 г.
Что необходимо знать о полиграфии для магазина?

Что необходимо знать о полиграфии для магазина?

Яркая качественная реклама всегда была и будет действенным источником продвижения товара и услуг.

16 August 2023 г.

Печать в типографии