Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Праздники

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Каждый год российский Дед Мороз получает сотни тысяч писем и еще около полумиллиона посланий на электронную почту. Ему пишут ребята со всей России и стран СНГ. Для хранения корреспонденции в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге есть даже отдельное здание. А отвечают на письма (конечно, если адресат указал правильный адрес!) специальные помощники – Сказочная Почта.

Под Новый год все мы немножко впадаем в детство, и снова верим в чудеса. Так почему бы не попробовать написать письмо Деду Морозу? А заодно поздравить его с Новым Годом, вложив в конверт открытку.

Какую – придумайте сами! А типография PrintHit изготовит новогодние открытки по вашему дизайн-макету.

Тираж корпоративных открыток будет кстати как на больших предприятиях, чтобы охватить всех сотрудников, так и для поздравления клиентов небольшого салона или магазина.

Похожие записи

Праздники

С Днем всех влюбленных!

С Днем всех влюбленных!

Любовь вдохновляет, любовь рождает новые идеи и создает новую, наполненную чувствами и красками реальность!

Мы не можем остаться в стороне от любви и поздравляем вас, наши любимые клиенты, с Днем Святого Валентина!

14 February 2021 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.
Кто тут самый умный?

Кто тут самый умный?

Впервые на экраны это уникальное телешоу вышло 4 сентября 1975 года. Сегодня телеигра «Что? Где? Когда?» празднует свой 45-й день рождения!

4 September 2020 г.